22 ноября 2018г. в 10. 00 час. в ГАПОУ «РБМК» состоится 1 тур Республиканского конкурса по оказанию первой помощи

22 ноября 2018г. в 10. 00 час.  в ГАПОУ «РБМК» состоится 1 тур Республиканского конкурса по оказанию первой помощи при несчастных случаях (в рамках дисциплины «Безопасность жизнедеятельности)

Список  участников республиканского конкурса

1. ГБПОУ «БРТП и ПП»
Позднякова Лидия Юрьевна
Тюрюханова Екатерина Алексеевна
Туманова Кристина Максимовна
Нагаева Дарья Викторовна
Малыгина Дарья Александровна
Дашипилова Евгения Саяновна
Аюшина Алена Дабаевна
Грошева Ксения Андреевна
Бурлакова Валентина Юрьевна
Плотникова Александра Васильевна

2. ВСГУТУ
Терентьев Денис Александрович
Славинский Виктор Васильевич

3. ГАПОУ «Байкальский базовый медицинский колледж»
Манхаева Вера Михайловна
Шагдаров Алдар Игоревич
Лелекова Светлана Сергеевна
Фролова Светлана Михайловна
Полуконов Николай Алексеевич
Полонова Ольга Евгеньевна
Ганжурова Александра Анатольевна
Петрова Юлия Михайловна
Чимбеева Вера Николаевна
Рабжаева Евгения Романовна
Лопсонова Даяна Эрдэниевна
Тоглохинова Мэдэгма Геннадьевна
Евтюшина Анастасия Борисовна

4. ПОУ «Улан – Удэнский торгово – экономический техникум»
Очиров Илья Александрович
Митрошин Олег Сергеевич
Филиппова Кристина Александровна
Мингазова Елизавета Евгеньевна
Сампилов Марк Эдуардович
Моисеенко Кристина Сергеевна
Самигуллина Татьяна Николаевна

5. ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж»
Балдаева Елена Александровна
Ванчикова Алена Сергеевна
Перхаева Жагама Трофимовна
Тахаева Эльвира Михайловна
Гармажапова Роза Шираповна

6. Кяхтинский филиал ГАПОУ «Байкальский базовый медицинский колледж»
Григорьев Виктор Александрович
Жарникова Яна Алексндровна
Буянтуев Виталий Николаевич
Цоктоева Чимитцоу Гэсэровна
Цыденова Жанна Эдуардовна

7. ГАПОУ «РБ БРТАТ г. Улан – Удэ»
Ангапова Мария Олеговна
Гаврилова Екатерина Алексеевна
Турунтаев Алексей Вячеславович
Иванов Евгений Алексеевич
Сундуков Александр Александрович
Нимаев Александр Дмитриевич
Семенов Вадим Сергеевич
Антонов Михаил Сергеевич
Доржиев Санжи Баиржапович
Кривошлыков Алексей Павлович

8. ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса» (ГБПОУ «БКТ и С) п. Усть – Баргузин, Баргузинский район
Моргасов Александр Александрович
Малышев Данила Михайлович
Афанасьева Олеся Ивановна
Казакова Виктория Евгеньевна
Саламаха Вероника Станиславовна
Швецова Любовь Николаевна
Кузнецова Анна Викторовна
Иванова Виктория Андреевна

9. Могойтинский филиал ГБПОУ «Байкальский колледж туризма и сервиса»
Акимов Валерий Иванович

10. ГБПОУ Байкальский колледж туризма и сервиса» г. Улан – Удэ
Попова Жанна Евгеньевна
Постникова Анастасия Евгеньева
Сосорова Александра Жаргаловна
Яровой Константин Дмитриевич

11. БИИК «СибГУТИ»
Цырен – Доржиев Дмитрий Эрдэниевич
Воронина Дарья Евгеньевна
Гармаев Жаргал Цыбикович
Кошелев Максим Васильевич
Гармаев Алексей Дмитриевич
Карпов Егор Сергеевич
Иванова Анна Владимировна
Санькова Виктория Валерьевна

Зав. по ПР Е.А. Ерофеева

Заседание комиссии по заселению в общежитие

Заседание комиссии по заселению в общежитие на 2018-2019 год состоится 27.08.2018 года, по адресу ул. Павлова д.8 (здание общежития) в 10:00. Заключение договоров на заселение в общежитие состоится 28.08.2018 года. Бегунки для заключения договоров можно получить по адресу ул. Павлова д.8 … Читать полностью