В рамках дистанционного обучения коллекция «Медицина» бесплатно на 2 месяца

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Издательство «Лань» предоставляет нашему колледжу бесплатный доступ на два месяца к коллекции «Медицина».

Получить доступ к учебным и научным материалам Вы можете в электронно-библиотечной системе «Лань» по адресу www.e.lanbook.com (тематический раздел «Медицина»/ Издательство «Лань»).

За последнее время в  издательстве вышло множество актуальной учебной литературы для СПО по профилю нашего учебного заведения. Коллекция состоит из более 150 наименований по различным дисциплинам.

Для того чтобы студенты и преподаватели смогли оценить полноту и качество контента, а также понять, насколько он соответствует обеспеченности учебного процесса, была сформирована подборка литературы по следующим специальностям:

• 31.02.01. Лечебное дело;31.02.01_Лечебное Дело_Предложение литературы

• 31.02.02. Акушерское дело; 31.02.02_Акушерское дело_Предложение литературы

• 33.02.01. Фармация;33.02.01 Фармация-Предложение

• 34.02.01. Сестринское дело;34.02.01_Сестринское дело_Предложение литературы

Инструкция

«Как зарегистрироваться в электронно-библиотечной системе издательства «Лань»?

В правом верхнем углу сайта ЭБС ЛАНЬ https://e.lanbook.com/нажмите на синюю кнопку «Войти», затем на кнопку «Регистрация». Откроется форма регистрации:

Далее необходимо:

  1. выбрать Нашу организацию
  2. заполнить все поля регистрации
  3. установить галочку «Соглашаюсь с правилами использования»

4.нажать «Зарегистрироваться»

  1. Вы сразу же получите электронное письмо от ЭБС ЛАНЬ со ссылкой для подтверждения зарегистрированного e-mail, это необходимо для завершения регистрации.

6.После подтверждения e-mail Вы можете авторизоваться в ЭБС ЛАНЬ: в правом верхнем углу сайта ЭБС нужно нажать на синюю кнопку «Войти», далее ввести Ваши логин (e-mail) и пароль.

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.