Колледж направил в помощь своих сотрудников

Колледж направил в помощь своим коллегам в ГБУЗ «Территориальный центр медицины катастроф РБ», ГАУЗ «Городская поликлиника N 2» своих сотрудников- Киселеву Н.Л., Чимитову И.Д., Гуминскую В.Л. для работы в колл-центрах. Сотрудники занимаются приемом и рассылкой срочной информации, обеспечивая внутриведомственное взаимодействие. Это достаточно сложная работа, требующая стрессоустойчивости, внимательности, ответственности и собранности. Вчера вечером вышел репортаж на Ариг Ус, где наша Инна Дамжановна даёт интервью!
Специалисты ТЦМК трудятся в круглосуточном режиме, не зная ни сна, ни отдыха. Это люди, которые сейчас стоят на передовой в борьбе с новой инфекцией COVID-19, и несмотря на опасность заражения, неизвестность вируса, невероятную загруженность и моральную усталость, они помогают людям справиться с болезнью. Конечно, хочется передать всем медицинским работникам службы скорой и неотложной помощи республики слова поддержки и бесконечной благодарности не только за эту борьбу, но за каждодневный, непростой труд.
В юбилейный год для колледжа, хочется отдельно отметить наших выпускников, которые отличились своим профессионализмом, ответственностью, самоотверженным трудом и являются одними из лучших специалистов службы медицины катастроф. Это: выпускница 1996г.- Хорват Елена, выпускники 2000 г.-Леонтьев Юрий и Ковалев Денис; 2003 г.- Кравцова Светлана; 2004г.-Пахомов Дмитрий, Пилипенко Дмитрий, Шилин Дмитрий, Машанов Николай;2008 г.-Миронов Игорь;, 2009 г.-Серебренников Владимир; 2010 г.- Доржиева Сурена, Шилина Юлия; 2011 г.-Цыренов Бато, Попов Иннокентий, Рютин Вячеслав; 2013 г.- Курдюков Артем; 2015 г.- Банчиков Баир.
Каждый из нас понимает, какую колоссальную нагрузку сегодня выдерживают все наши медики: в поликлиниках, больницах, в службах скорой помощи. Сегодня они продолжают держать оборону, борясь за жизни и здоровье жителей республики.
Пожелаем всем медикам республики, оказывающим медицинскую помощь в сложнейших условиях в связи с COVID-19, сохранения бодрости духа, оптимизма, здоровья!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.