Республиканская научно-практическая конференция студентов,
посвященная памяти Э.Р.Раднаева и к 70-летию Победы в ВОВ 1941-1945 гг.
«Подвиг медицинских работников Республики Бурятия в годы Великой          Отечественной войны 1941-1945 гг.»

Дата и время проведения  07.05.2015 г.  в 13.00.

Место проведения: г. Улан-Удэ, ГАОУ СПО «Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р.Раднаева», ул. Терешковой,13, конференц-зал.

Регламент выступления участника конференции 8 минут.

Правила оформления тезисов для публикации

Тезисы принимаются только в электронном виде в формате MS Word до 1 мая 2015 г. Публикации принимаются по электронному адресу: mkolledg@yandex.ru (указать — для НМО) или на СD с оригиналом на бумажном носителе в Научно-методическом кабинете РБМК по адресу: ГАОУ СПО РБМК им. Э.Р.Раднаева, ул. Терешковой,13, 2 этаж, каб.5. тел. 23-38-48.

Тезисы докладов, представленных на конференцию, выполняются в формате А4, шрифт Times New Roman, размер шрифта 12, через 1 интервал, с соблюдением следующих полей: сверху, снизу 2, справа 1,5, слева 3; ориентация книжная, перенос автоматический, абзацный отступ 1,25. Библиографический аппарат, обязательно входящий в тезисы, должен быть отработан в строгом соответствии с действующими правилами (ГОСТ Р 7.0.5-2008, ГОСТ 7.12-93).

В правом верхнем углу:  строчными буквами печатаются фамилии  и инициалы автора (ов), на следующей строке – фамилия и инициалы руководителя. На следующей строке через 1,5 интервала прописными буквами жирным шрифтом печатается название тезиса. Под названием статьи указывается образовательное учреждение.

В конце тезиса необходимо указать телефон и/или E-mail авторов для связи с редколлегией (данная информация не публикуется, а используется только для связи!).

Объем тезисов не более 3 страниц.

Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, которые не отвечают теме, оформлению и времени подачи.

По итогам конкурса в каждой секции определяются победители. Все участники конференции получают «Сертификаты участников».

Условия участия в конференции:

 Стоимость публикации в сборнике материалов конференции 100 руб/ 1 стр. тезисов формата А4.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *