👶🏻 📚 Преподаватели педиатрии Кузнецова Ольга Григорьевна и Молонова Наталья Борисовна приняли участие в Республиканской конференции «Системные подходы в работе врача педиатра».
В рамках конференции были представлены интересные доклады по темам: «Сахарный диабет у детей», «Онконастороженность в практике педиатра», «Ротавирусный гастроэнтерит» и другим актуальным вопросам.
📌 Тематика докладов придала особую значимость мероприятию, подчеркнула актуальность проблем в педиатрии и акцентировала внимание педиатров на сложные вопросы диагностики.
🏥 Безусловно, полученная информация будет полезна в работе преподавателей педиатрии. Особую радость доставила возможность встретиться и обменяться опытом с коллегами из практического здравоохранения — Русиновой Татьяной Антоновной, заведующей детской поликлиникой, и Тян Ириной Валерьевной, выпускницей нашего медицинского колледжа, обладательницей красного диплома Иркутского медицинского института, ныне работающей врачом в Детской республиканской клинической больнице.
#РБМКзаЗОЖ #Медики03 #МинздравРеспубликиБурятия #здоровье03 #МинздравБурятии #Госпаблики03
#ЖитьУчитьсяиРаботатьвБурятии



