🚘 Студенты группы 6250 приняли активное участие в акции, приуроченной к Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

👮🚦 Вместе с сотрудниками ГИБДД ребята вышли на улицы города, чтобы ещё раз напомнить водителям и пешеходам о необходимости соблюдения правил дорожного движения, которые помогают сохранять жизнь и здоровье всем участникам движения.

В ходе акции студенты вручали тематические памятки с важной информацией о безопасности на дорогах, рассказывали о последствиях несоблюдения ПДД и призывали к взаимному уважению на дорогах. Такое мероприятие способствует повышению общественного сознания и формированию ответственного отношения к собственной безопасности и безопасности окружающих.  

#Медики03 #МинздравРеспубликиБурятия #здоровье03 #МинздравБурятии #Госпаблики03  

#ЖитьУчитьсяиРаботатьвБурятии

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.