Преподаватель РБМК Анна Волкова — победитель конкурса «Педагог-новатор» Сибирского федерального округа!

Преподаватель нашего колледжа Волкова Анна Владимировна блестяще выступила на Межрегиональном конкурсе педагогического мастерства «Педагог-новатор» для преподавателей медицинских и фармацевтических образовательных организаций Сибирского федерального округа.

Анна Владимировна представила свой инновационный опыт и доказала, что она — лидер в современном образовании, заслуженно получив ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ! 🥇

Это высокая оценка не только педагогического таланта нашего коллеги, но и доказательство того, что в нашем колледже работают настоящие профессионалы, которые смело внедряют новые технологии и делятся своим мастерством.

От всей души поздравляем Анну Владимировну с заслуженной победой! Желаем неиссякаемого вдохновения, новых педагогических открытий и блестящих студентов!

Мы вами гордимся! ❤️

#Медики03 #МинздравРеспубликиБурятия #здоровье03 #МинздравБурятии #Госпаблики03  

#ЖитьУчитьсяиРаботатьвБурятии

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.