1️⃣ декабря преподаватели ЦМК «Акушерское дело» Михайло А.В., Халбышкеева Т.Б. и Гажитова А.Л. провели важное и содержательное внеаудиторное мероприятие для групп 2241, 2251 и 1246.
Оно было приурочено ко Всемирному дню борьбы со СПИД — это дата, которая напоминает нам о ценности здоровья, ответственности и милосердия.
В рамках встречи мы обсудили:
✅ Актуальность проблемы ВИЧ-инфекции в современном мире.
✅ Профилактику — как основу сохранения здоровья.
✅ Важность недискриминационного подхода и поддержки людей, живущих с ВИЧ.
💡 📚 Знания — это лучшая защита. Особенно значимо говорить об этом в среде будущих медиков, от чьей компетентности и человечности во многом зависит здоровье людей.
Благодарим всех участников за активность и неравнодушие! Помните, что только вместе мы можем противостоять вызовам и создавать общество, основанное на заботе и научном знании.
#Медики03 #МинздравРеспубликиБурятия #здоровье03 #МинздравБурятии #Госпаблики03
#ЖитьУчитьсяиРаботатьвБурятии
#РБМКзаЗОЖ


