📌 Всемирный день борьбы со СПИД

1️⃣ декабря преподаватели ЦМК «Акушерское дело» Михайло А.В., Халбышкеева Т.Б. и Гажитова А.Л. провели важное и содержательное внеаудиторное мероприятие для групп 2241, 2251 и 1246.

Оно было приурочено ко Всемирному дню борьбы со СПИД — это дата, которая напоминает нам о ценности здоровья, ответственности и милосердия.

В рамках встречи мы обсудили:

✅ Актуальность проблемы ВИЧ-инфекции в современном мире.

✅ Профилактику — как основу сохранения здоровья.

✅ Важность недискриминационного подхода и поддержки людей, живущих с ВИЧ.

💡 📚 Знания — это лучшая защита. Особенно значимо говорить об этом в среде будущих медиков, от чьей компетентности и человечности во многом зависит здоровье людей.

Благодарим всех участников за активность и неравнодушие! Помните, что только вместе мы можем противостоять вызовам и создавать общество, основанное на заботе и научном знании.

#Медики03 #МинздравРеспубликиБурятия #здоровье03 #МинздравБурятии #Госпаблики03  

#ЖитьУчитьсяиРаботатьвБурятии

#РБМКзаЗОЖ

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.