📌 Республиканский медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева принял активное участие в конференции «Развитие первичного звена здравоохранения города Улан-Удэ».
👩🏻⚕️ 🏥 В этот день медицинские организации столицы собрались, чтобы обсудить ключевые вопросы повышения качества медицинской помощи жителям города, обменяться опытом и определить перспективные направления развития первичного звена здравоохранения.
Перед нами стоят важные задачи, и мы уверены, что этот семинар стал отличной площадкой для обмена знаниями и идеями. В рамках конференции выступили различные спикеры, а также прошла творческая часть, где студенты нашего колледжа выступили на одной сцене со звёздами бурятской эстрады.
В мероприятии приняли участие не только практикующие медицинские работники, но и будущие специалисты — учащиеся медицинского класса школы №35, студенты медицинского колледжа и медицинского института.
Особая благодарность студентам и команде РБМК имени Э. Р. Раднаева: Оканиной О. С., Дармаеву Б. А., Мансуровской М. А., Кожановой С. А., Долгоржапову Б. Б. за активное участие и вклад в успешное проведение мероприятия.
Желаем дальнейших успехов и процветания нашей медицине! 👏🏻
#Медики03 #МинздравРеспубликиБурятия #здоровье03 #МинздравБурятии #Госпаблики03
#ЖитьУчитьсяиРаботатьвБурятии
#СПОБурятии





