«Фельдшер, контакт. Есть контакт!»

Под таким девизом сегодня провела тренинг по навыкам коммуникации с пациентами для выпускников лечебного дела ГАПОУ РБМК им. Э.Р. Раднаева в рамках предметной недели.

Всё как я люблю, теория на стыке с практикой и отработкой в моменте:
— база в коммуникации
— ошибки и три кита в работе с пациентами
— лайфхак в кармане.

И самый запоминающийся этап тренинга, симуляция!
Основанная на реальных историях, а главное с решениями, как быть в разных ситуациях.

Атмосфера была 🔥, участвовали выпускники и преподаватели, что добавляло изюминку и перчинку в тренинг.

Благодарю за обратную связь студентов и преподавателей, очень ценно.

Огромное спасибо коллегам за участие, поддержку, студентам за открытость, готовность быть в диалоге и вместе менять подход в работе с пациентами❤️

#медицина03 #медикибурятии #рбмк #студентвмедики #тренерпокоммуникации #личныйбрендврача #минздравбурятии

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.