Под таким девизом сегодня провела тренинг по навыкам коммуникации с пациентами для выпускников лечебного дела ГАПОУ РБМК им. Э.Р. Раднаева в рамках предметной недели.
Всё как я люблю, теория на стыке с практикой и отработкой в моменте:
— база в коммуникации
— ошибки и три кита в работе с пациентами
— лайфхак в кармане.
И самый запоминающийся этап тренинга, симуляция!
Основанная на реальных историях, а главное с решениями, как быть в разных ситуациях.
Атмосфера была 🔥, участвовали выпускники и преподаватели, что добавляло изюминку и перчинку в тренинг.
Благодарю за обратную связь студентов и преподавателей, очень ценно.
Огромное спасибо коллегам за участие, поддержку, студентам за открытость, готовность быть в диалоге и вместе менять подход в работе с пациентами❤️
#медицина03 #медикибурятии #рбмк #студентвмедики #тренерпокоммуникации #личныйбрендврача #минздравбурятии



