Провели классный час, посвящённый 40-летию Чернобыльской трагедии ☢️🌫️

Группа 1255 🧑‍🎓👩‍🎓

Провели классный час, посвящённый 40-летию Чернобыльской трагедии ☢️🌫️.

Молодому поколению студентов сложно представить объём катастрофы, которую пережили жители Чернобыля, ближайших сёл и городов, да и всего Советского Союза 💔.
Что такое зона отчуждения 🚧🌿 и какие последствия катастрофы длились многие годы и по сей день ощутимы.

Как помогала Бурятия Чернобылю 🤝 и кто был первыми добровольцами 🚑💪. Всё это вспоминали, обсуждали с пониманием, что забывать такое нельзя! ⚠️

Как важно больше не допустить ничего подобного и что значит человеческий фактор 🧠⚠️.

Куратор Житихина Т.С. 🍃

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.