26 мая прошли соревнования по легкой атлетике в зачет студенческой спартакиады среди обучающихся ПОО РБ

🥉Сборная команда девушек по легкой атлетике замкнула тройку сильнейших и заняла почетное 3 место👏

🛑А также подвели общекомандные итоги спартакиады среди студентов обучающихся ПОО РБ, где наши девушки забрали-ЧЕМПИОНСТВО🏆

♟️Шахматы-🥇место
🔫Пулевая стрельба-🥉место
🏓Настольный теннис-🥇место
💪Армрестлинг-🥈место
🏐Волейбол-🥇место
🎿Лыжные гонки-🥉место
🏀Баскетбол-🥉место
🏃‍♀️Легкая атлетика-🥉место

Поздравляем наших спортсменок и преподавателей физической культуры!🥳
Желаем успехов и новых побед👏

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.