27 мая на площадке корпуса нашего колледжа на Ботанической состоялась встреча с Василенок Александром Васильевичем — директором ФГБПОУ «Медицинский колледж» МКРАМН (г. Москва).
🗓 Ключевые моменты встречи:
✔️ Александр Васильевич поделился практическим опытом организации учебного процесса в своем колледже.
✔️ Особое внимание гость уделил нашим чек-листам выполнения практических манипуляций — изучал их очень внимательно и детально.
✔️ Состоялся открытый диалог с административно-преподавательским составом.
🌟 Особенно приятно отметить обратную связь от Александра Васильевича: по его словам, впечатления от нашего колледжа остались исключительно положительные.
«Я бываю в разных колледжах, мне есть с чем сравнивать» — отметил директор, оценив достойный уровень организации колледжа.
Благодарим всех преподавателей, кто нашел время для участия во встрече, а также коллег из корпуса на Ботанической за готовность к экскурсии и достойный прием гостя уровня федерального аудитора.
Продолжаем работать с еще большей мотивацией! 💪


