Рейтинг абитуриентов 2022

Акушерское дело
Сестринское дело
Сестринское дело на базе 9 классов
Стоматология ортопедическая
Фармация

Рейтинг по специальности «Акушерское дело» бюджет
ПЛАН НАБОРА 5 МЕСТ

№/п ФИО Средний
балл
Индив-ные
достижения
ориг/копия
1 Ван Владислав Цянович 4,333 0,2 ориг
2 Болотова Дарижаб Тумэновна 4,067 ориг

Рейтинг по специальности «Акушерское дело» бюджет
по договору целевого обучения
ПЛАН НАБОРА 20 МЕСТ

№/п ФИО Средний
балл
Индив-ные
достижения
ориг/копия
1 Иванова Дарья Владимировна 4,250 ориг
2 Русанова Ксения Владимировна 4,200 ориг

Рейтинг по специальности «Акушерское дело» коммерция
ПЛАН НАБОРА 5 МЕСТ

№/п ФИО Средний
балл
Индив-ные
достижения
ориг/копия
1 Цаплина Дарья Вячеславовна 4,25 ориг
2 Лямичева Ольга Валерьевна 3,813 ориг
3 Нимаева Алиса Вячеславовна 3,750 ориг

Рейтинг по специальности «Лечебное дело» бюджет
ПЛАН НАБОРА 18 МЕСТ

№/п ФИО Средний
балл
Индив-ные
достижения
ориг/копия
1 Гайфутдинова Валерия Ренатовна 5,000 0,3 ориг
2 Дондокова Мэдэгма Батоевна 4,933 0,3 ориг
3 Будаева Валерия Пунсуковна 4,762 ориг
4 Соляхутдинова Лилия Александровна 4,688 0,3 копии
5 Иргит Идегел Аясовна 4,600 ориг
6 Сагатовская Дарья Артемовна 4,533 копии
7 Хороших Елена Эдуардовна 4,294 0,2 копии
8 Жапов Майск Алексеевич 4,211 ориг
9 Гармаева Арюна Булатовна 4,143 копии
10 Эргешова Айдана Нургазыевна 4,133 копии
11 Цыренжапова Анастасия Игоревна 4,125 0,3 ориг
12 Кокорина Татьяна Николаевна 4,118 0,3 ориг
13 Пестерева Даяна Константиновна 4,063 копии
14 Сафонов Руслан Васильевич 4,045 копии
15 Галданова Саяна Пурбожаповна 3,944 ориг
16 Дымбрылова Сэлмэг Тимуровна 3,875 копии

Рейтинг по специальности «Лечебное дело» бюджет
по договору целевого обучения
ПЛАН НАБОРА 122 места

№/п ФИО Средний
балл
Индив-ные
достижения
ориг/копия
1 Ринчинова Людмила Владимировна 4,667 ориг
2 Дунцаева Валентина Базыржаповна 4,588 0,5 ориг
3 Буянтуева Аюна Цыреновна 4,438 ориг
4 Ван Владислав Цянович 4,333 0,2 ориг
5 Цыдыпова Должид Золтоевна 4,188 0,5 копии
6 Петрова Дарья Ильинична 4,158 0,2 ориг
7 Романович Кики Романович 4,105 ориг
8 Болотова Дарижаб Тумэновна 4,067 ориг
9 Ваганов Александр Сергеевич 3,947 0,3 ориг
10 Жанчипов Дмитрий Гармаевич 3,933 0,3 копии
11 Сенотрусова Юлия Николаевна 3,933 0,2 ориг
12 Тогмитов Владислав Батоевич 3,824 ориг

Рейтинг по специальности «Лечебное дело» коммерция
ПЛАН НАБОРА 10

№/п ФИО Средний
балл
Индив-ные
достижения
ориг/копия
1 Будаева Валерия Пунсуковна 4,762 ориг
2 Соляхутдинова Лилия Александровна 4,688 0,3 копии
3 Петрова Алёна Александровна 4,667 0,2 копии
4 Алексеева Татьяна Сергеевна 4,471 ориг
5 Жапов Дымбрыл Алексеевич 4,231 0,2 ориг
6 Эргешова Айдана Нургазыевна 4,133 копии
7 Цыренжапова Анастасия Игоревна 4,125 0,3 ориг
8 Кокорина Татьяна Николаевна 4,118 0,3 ориг
9 Ваганов Александр Сергеевич 3,947 0,3 ориг
10 Галданова Саяна Пурбожаповна 3,944 ориг
11 Оленев Максим Алексеевич 3,429 ориг

Рейтинг по специальности «Сестринское дело» бюджет
ПЛАН НАБОРА 15 мест

№/п ФИО Средний
балл
Индив-ные
достижения
ориг/копия
1 Соляхутдинова Лилия Александровна 4,688 0,3 копии
2 Намсараева Арюна Зориктуевна 4,667 0,2 ориг
3 Чебунина Татьяна Владимировна 4,412 ориг
4 Жапов Майск Алексеевич 4,211 ориг
5 Цыдыпова Должид Золтоевна 4,188 0,5 копии
6 Эргешова Айдана Нургазыевна 4,133 копии
7 Паршкова Дарья Олеговна 4,063 ориг
8 Пестерева Даяна Константиновна 4,063 копия
9 Будаева Арьяна Батоевна 4,056 ориг
10 Жанчипов Дмитрий Гармаевич 3,933 0,3 копия
11 Дымбрылова Сэлмэг Тимуровна 3,875 копия
12 Аюржанаева Анна Максаровна 3,769 ориг
13 Цыренова Гунсыма Жаргаловна 3,727 копии
14 Садаева Сэсэг Гавриловна 3,571 ориг
15 Бадмаева Светлана Валерьевна 3,474 ориг

Рейтинг по специальности «Сестринское дело» бюджет
по договору целевого обучения
ПЛАН НАБОРА 60 мест

№/п ФИО Средний
балл
Индив-ные
достижения
ориг/копия
1 Банина Анна Владимировна 4,278 0,2 ориг
2 Сороковикова Наталья Александровна 4,118 ориг
3 Бурчевская Дарья Ивановна 4,083 ориг
4 Жерлова Любовь Сергеевна 3,938 0,2 ориг
5 Шихардина Мария Алексеевна 3,867 ориг
6 Базарова Арюна Жамсарановна 3,800 ориг
7 Миронова Рита Баировна 3,700 ориг

Рейтинг по специальности «Сестринское дело» коммерция
ПЛАН НАБОРА 75 мест

№/п ФИО Средний
балл
Индив-ные
достижения
ориг/копия
1 Соляхутдинова Лилия Александровна 4,688 0,3 копии
2 Чебунина Татьяна Владимировна 4,412 ориг
3 Базарова Цыцык Борисовна 4,333 ориг
4 Цыренова Елена Сергеевна 4,235 ориг
5 Хабутова Светлана Цыдыповна 4,227 ориг
6 Эргешова Айдана Нургазыевна 4,133 копии
7 Балданова Дарима Цырендоржиевна 4,125 ориг
8 Паршкова Дарья Олеговна 4,063 ориг
9 Горжуенко Татьяна Александровна 4,000 ориг
10 Федорова Наталья Ильинична 3,813 0,2 ориг
11 Лямичева Ольга Валерьевна 3,813 ориг
12 Аюржанаева Анна Максаровна 3,769 ориг
13 Осипенко Юлия Геннадьевна 3,765 0,2 ориг
14 Бальжанова Оксана Анатольевна 3,765 ориг
15 Нимаева Алиса Вячеславовна 3,750 ориг
16 Аргасанова Должидма Борисовна 3,692 ориг
17 Мытыпова Дарима Батоевна 3,647 0,2 копии
18 Садаева Сэсэг Гавриловна 3,571 ориг
19 Бадмаева Светлана Валерьевна 3,474 ориг
20 Юстурова Виктория Доржиевна 3,450 ориг
21 Оленев Максим Алексеевич 3,429 ориг
22 Коменданова Тамара Олеговна 3,063 ориг

Рейтинг по специальности «Сестринское дело» бюджет
по договору целевого обучения
ПЛАН НАБОРА 50 мест на базе 9 классов

№/п ФИО Средний
балл
Индив-ные
достижения
ориг/копия
1 Белобородова Инна Сергеевна 5,000 0,5 ориг
2 Дондубон Анастасия Дугаровна 4,778 0,3 ориг
3 Пелепягина Анастасия Алексеевна 4,706 ориг
4 Жалсараева Саяна Элбэковна 4,667 копии
5 Цыдыпова Юлия Базаровна 4,667 копии
6 Жалсанова Норжима Зоригтоевна 4,65 0,3 ориг
7 Гумпылова Злата  Васильевна 4,619 ориг
8 Михайлов Николай Сергеевич 4,556 ориг
9 Шагжиева Алина Бимбажаповна 4,526 0,3 ориг
10 Базарова Туяна Жаргаловна 4,55 ориг
11 Манханова Амарсана Ошоровна 4,474 0,3 ориг
12 Кокина Светлана Олеговна 4,444 копия
13 Редькина Наталья Максимовна 4,421 ориг
14 Пашинская Мария Александровна 4,350 0,5 ориг
15 Бамбагаева Дарима Баировна 4,350 ориг
16 Цыренова Анна Алдаровна 4,318 копии
17 Знайденко  Мария Николаевна 4,200 ориг
18 Гаврилова Дарья Дмитриевна 4,158 ориг
19 Дашиева Сарюна Алдаровна 4,105 ориг
20 Шойдонова Арюна Дамдиновна 4,100 ориг
21 Семилуцкая Ксения Константиновна 4,100 ориг
22 Будажапова Сарюна Баясхалановна 4,100 ориг
23 Аличева Галина Милентьевна 4,083 0,2 ориг
24 Будаева Вероника Михайловна 4,056 копия
25 Балахеева Алтана Саяновна 3,950 ориг
26 Ямпилова Сэржэна Баировна 3,833 ориг
27 Будаева Бадарма Ринчиновна 3,824 копии
28 Соктоева Янжима Сергеевна 3,789 0,4 ориг
29 Бадмаева Янжима Эрдынеева 3,778 ориг
30 Цветкова Алёна Александровна 3,722 ориг
31 Салисов Александр Александрович 3,667 копия
32 Цыренжапова Дарья Дашинимаевна 3,556 ориг
33 Базарова Светлана Андреевна 3,300 ориг

Рейтинг по специальности «Стоматология ортопедическая» коммерция
ПЛАН НАБОРА 25 мест

№/п ФИО Средний
балл
Индив-ные
достижения
ориг/копия
1 Шагжиев Сергей Федорович 4,867 0,2 ориг
2 Заболоцкая Виктория Денисовна 4,824 ориг
3 Цыбенов Бато Баирович 4,647 копии
4 Цыдыпова Цыренханда Донировна 4,278 0,3 ориг
5 Жапов Майск Алексеевич 4,211 ориг
6 Двойнишников  Семен Николаевич 4,000 копия
7 Жигмитов Энхэ Мункожапович 3,167 ориг

Рейтинг по специальности «Фармация» по договору целевого обучения
ПЛАН НАБОРА 25 мест

№/п ФИО Средний
балл
Индив-ные
достижения
ориг/копия
1 Цыбикова Туяна Батоевна 4,375 ориг
2 Реторова Людмила Баторовна 4,056 ориг
3 Хубитуев Амгалан  Дашацыренович 3,692 ориг

 

Рейтинг по специальности «Фармация» коммерция
ПЛАН НАБОРА 5 мест

№/п ФИО Средний
балл
Индив-ные
достижения
ориг/копия
1 Заболоцкая Виктория Денисовна 4,824 ориг
2 Хумаева Байгалма Валерьевна 4,500 ориг
3 Хубитуев Амгалан  Дашацыренович 3,692 ориг
4 Санжиева Александра Дашиевна 3,636 копия