Структура и органы управления образовательной организации

 

Положение о Наблюдательном Совете icon-edit 
Положение об Общем собрании работников icon-edit 
Положение о педсовете icon-edit 
Положение о методическом совете icon-edit 
Положение о Совете родителей  icon-edit 
Положение об отделе кадров icon-edit 
Положение о работе библиотеки icon-edit 
Положение об отделении icon-edit 
Положение о бухгалтерии icon-edit 
Положение об учебной части icon-edit 
Положение о цикловой методической комиссии icon-edit 
Положение об отделении дополнительного профессионального образования icon-edit 
Положение об учебно-методическом отделе отделения ДПО icon-edit 
Положение об организационном отделе и связи с практическим здравоохранением отделения ДПО icon-edit 
Положение об организационном отделе и связи с практическим здравоохранением отделения ДПО icon-edit 
Положение о библиотеке подразделения ДПО icon-edit 
Положение об отделе информационных технологий и дистанционного обучения icon-edit 
Положение о методическом кабинете и методической работе icon-edit 
Положение о деятельности общежития icon-edit 
Положение о столовойicon-edit
Положение о организации питания icon-edit 
Положение об архиве icon-edit 
Положение о планово-экономическом отделе icon-edit 
Положение о канцелярии icon-edit 
Положение об Акредитационно-симуляцонном центре icon-edit 
Положение о работе педагога-психолога icon-edit 

Структурное подразделение Руководитель (Ф.И.О полностью) Должность по приказу Место нахождения График работы Телефоны Адрес эл. почты, сайт
Директор Замбалова Светлана Доржеевна Директор г. Улан-Удэ ул. Терешковой, д. 13 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 43-59-43 mkolledg@yandex.ru
Приемная Галсанова Татьяна Солбоновна Зав. канцелярией г. Улан-Удэ ул. Терешковой, д. 13 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 23-38-43 mkolledg@yandex.ru
Учебная часть Дырдуева Наталья Балдановна Зам. директора образовательного учреждения г. Улан-Удэ ул. Терешковой, д. 13 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 23-38-44 d.nata@rbmed03.ru
Ишигенова Лилия Евгеньевна Зав. учебной частью г. Улан-Удэ ул. Терешковой, д. 13 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 23-38-46 ktprbmk@mail.ru
Усольцева Ольга Юрьевна Зав. по практической работе г. Улан-Удэ ул. Терешковой, д. 13 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 23-38-46 olgaus2902@mail.ru
Асаева Мария Александровна Зав. по воспитательной работе и социальным вопросам г. Улан-Удэ ул. Терешковой, д. 13 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 23-38-18 mkolledg@yandex.ru
Батожапова Сурэна Самдановна Педагог-психолог г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д. 8 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 43-63-22 mkolledg@yandex.ru
Шитикова Элина Валерьевна Зав. отделением г. Улан-Удэ ул. Терешковой, д. 13 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 23-38-18 mkolledg@yandex.ru
Доржиева Татьяна Анатольевна Зав. отделением г. Улан-Удэ ул. Терешковой, д. 13 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 23-38-18 mkolledg@yandex.ru
Заведующая ЦМК «Лечебное дело» Черепанова Анастасия Анатольевна Преподаватель г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д. 8 По расписанию 8 (3012) 23-38-46 8 (3012) 23-38-44 mkolledg@yandex.ru
Заведующая ЦМК «Акушерское дело» Горина МаринаНиколаевна Преподаватель г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д. 8 По расписанию 8 (3012) 23-38-46 8 (3012) 23-38-44 mkolledg@yandex.ru
Заведующая ЦМК «Сестринское дело» Югдурова Елизавета Долгоровна Преподаватель г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д. 8 По расписанию 8 (3012) 23-38-46 8 (3012) 23-38-44 mkolledg@yandex.ru
Заведующая ЦМК «УД, Стоматология и Фармация» Гулгонова Майя Енжаповна Преподаватель г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д. 8 По расписанию 8 (3012) 23-38-46 8 (3012) 23-38-44 mkolledg@yandex.ru
Методическое объединение физической культуры Намсараев Баир Батомункуевич Преподаватель г. Улан-Удэ ул. Терешковой, д. 13 По расписанию 8 (3012) 23-38-46 8 (3012) 23-38-44 mkolledg@yandex.ru
Аккредитационно-симуляционный центр подготовки средних медицинских работников РБ Баженова Наталья Александровна Зав. отделением г. Улан-Удэ ул. Терешковой, д. 13 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 23-38-15 mkolledg@yandex.ru
Методический кабинет Балдоржиева Василиса Батомункуевна Старший методист г. Улан-Удэ ул. Терешковой, д. 13 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 23-38-48 metodrbmed03@mail.ru
Отдел информационных технологий и дистанционного обучения Долгоржапов Баир Баторович Зав. ОИТ г. Улан-Удэ ул. Терешковой, д. 13 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 23-38-21 mkolledg@yandex.ru 640661@mail.ru
Отделение по реализации дополнительных профессиональных образовательных программ Бидагаева Тамара Григорьевна Зам. директора г. Улан-Удэ, ул. Модогоева, д. 1 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 21-19-44 runmc@list.ru
Учебно-методический отдел Бахлина Антонина Андреевна Зав. отделением г. Улан-Удэ, ул. Модогоева, д. 1 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 21-33-09 runmc@list.ru
Организационный отдел и связи с практическим здравоохранением Дашиева Марина Николаевна методист г. Улан-Удэ, ул. Модогоева, д. 1 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 21-25-48 runmc@list.ru
Планово- экономический отдел Шапхаева Инесса Михайловна Зам. директора по экономическим вопросам г. Улан-Удэ ул. Терешковой, д. 13 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 23-38-45 233845r@mail.ru
Бухгалтерия Султумова Дулмасу Доржиевна Главный бухгалтер г. Улан-Удэ ул. Терешковой, д. 13 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 43-71-40 8 (3012) 43-63-41 rbmk436341@yandex.ru
Отдел кадров Цыбикова Оюна Дондоковна Начальник отдела кадров г. Улан-Удэ ул. Терешковой, д. 13 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 23-38-48 okrbmk@mail.ru
Студенческий отдел кадров Бартасова Инна Владимировна Секретарь учебной части г. Улан-Удэ ул. Терешковой, д. 13 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 23-38-20 mkolledg@yandex.ru
Хозяйственная часть Мезенин Сергей Георгиевич Зам. директора по безопасности образовательного процесса г. Улан-Удэ ул. Терешковой, д. 13 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 23-38-15 mkolledg@yandex.ru
Бурдуковская Елена Вениаминовна Зав. хозяйством г. Улан-Удэ ул. Терешковой, д. 13 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 43-03-73 mkolledg@yandex.ru
Забанова Александра Харитоновна Зав. общежитием г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д. 8 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 43-63-22 mkolledg@yandex.ru
Юрисконсульт Белоусова Зинаида Романовна Юрисконсульт г. Улан-Удэ ул. Терешковой, д. 13 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 43-03-73 rbmk.2@yandex.ru
Библиотека Цзю Виктория Валерьевна Зав. библиотекой г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д. 8 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 43-63-22 mkolledg@yandex.ru
Столовая Зав. столовой г. Улан-Удэ, ул. Павлова, д. 8 8.30-17.00
Обед 12.00-12.30
8 (3012) 43-63-22 mkolledg@yandex.ru