Победителей и призеров ждут Грамоты

Прошел конкурс курсовых работ среди студентов РБМК, отмечены грамотами:
Гаськова Анастасия 111 гр.
Мясникова Дарья 112 гр.
Клочихина Юлия 112 гр.
Никитина Марина 131 гр.
Терехова Юлия 132 гр.
Савина Ксения 131 гр.
Кошкина Ольга 622 гр.
Дугарова Намсалма 622 гр.
Хайдапова Эржэна 521 гр.
Батомункуева Наталья 521 гр.
Будаев Дмитрий 711 гр.

Итоги конкурса «Мастерская педагогического опыта»

Итоги конкурса «Мастерская педагогического опыта»
Поздравляем всех победителей и участников заочного Республиканского конкурса методических разработок,
желаем дальнейших успехов!

По итогам работы жюри Конкурса «Мастерская педагогического опыта» в номинации «Методическая разработка аудиторного занятия» определены следующие призеры:

1 степени:
Волкова Анна Владимировна, ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева»
Кутякова Надежда Ивановна, РБМК «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева»
2 степени
Козлова Евдокия Назаровна, ГБПОУ «Бурятский республиканский информационно – экономический техникум»
3 степени
Кутякова Надежда Ивановна, ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева»

По итогам работы жюри Конкурса «Мастерская педагогического опыта» в номинации «Методическая разработка внеаудиторного занятия»  определены следующие призеры:
1 степени
Кузнецова Ольга Григорьевна, ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева»
2 степени
Цыдыпова Татьяна Сергеевна, ГБПОУ «Бурятский республиканский техникум строительных и промышленных технологий»
Софина Анастасия Александровна, ГБПОУ «Бурятский республиканский техникум строительных и промышленных технологий»
3 степени
Бошектуева Виктория Владимировна, ГБПОУ «Авиационный техникум»

По итогам работы жюри Конкурса «Мастерская педагогического опыта» в номинации «Методические рекомендации»  определены следующие призеры:
1 степени
Дансарунова Надежда Алексеевна, ГБПОУ «Бурятский республиканский информационно-экономический техникум»
Волкова Анна Владимировна, ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева»
Кутякова Надежда Ивановна, ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева»
Кузнецова Ольга Григорьевна, ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева»
Русина Марина Владимировна, ГБПОУ «Бурятский республиканский информационно — экономический техникум»
2 степени
Цыдыпова Татьяна Сергеевна, ГБПОУ «Бурятский республиканский техникум строительных и промышленных технологий»
Гармаева Наталья Пурбоевна, ГБПОУ «Бурятский республиканский техникум строительных и промышленных технологий»
3 степени
Пушкарская Татьяна Геннадьевна, ГБПОУ «Бурятский республиканский информационно — экономический техникум»
Лямина Елена Валентиновна, ГБПО «Бурятский республиканский техникум строительных и промышленных технологий» г. Кяхта.
Участники, не занявшие призовые места, получают сертификат.
Дипломы и сертификаты можно получить по адресу: ул. Терешковой, 13,  ГАПОУ РБМК,методический кабинет,
тел. 23-38-48.