Предметная неделя по специальности «Лечебное дело», итоги конкурса.

С 27.11.12 по 8.12.17 в ГАПОУ «РБМК им. Э.Р.Раднаева» проходила предметная неделя по специальности «Лечебное дело». В рамках предметной недели проводились самые различные мероприятия, в которых приняли участие большая часть студентов из различных групп и курсов.

27.11.17 Предметную неделю открыл Конкурс профессионального мастерства среди выпускников  специальности «Лечебное дело» «Лучший фельдшер ГАПОУ Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р.Раднаева» на выпускных группах.
Конкурс проходил в два этапа – на первом этапе участники представили портфолио достижений и выполняли конкурсные задания,  направленные на проверку сформированности профес­сиональных компетенций по ПМ 01. Диагностическая деятельность и ПМ.02. Лечебная деятельность в виде решения проблемно-ситуационной задач с использованием элементов визуализации.
II этап – выполнение практических  манипуляций на фантоме или статисте по ПМ.03. ПМ. 03 Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе. Ребята показали свои знания сердечно-легочной реанимации, оказание неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе при травматических повреждениях, при родах вне стационара, при отравлениях у детей, при инфаркте миокарда.
Каждый член жюри оценивал задания, определялась суммарная бальная оценка, выстраивался рейтинг участников, по которому определялись   финалисты Конкурса.
Диплом 1 степени в конкурсе «Лучший фельдшер РБМК» — Криволапова Мария Ильинична, гр. 141
Диплом 2 степени в конкурсе «Лучший фельдшер РБМК» —  Айсуева Туяна Валерьевна, гр. 141
Диплом 3 степени в конкурсе «Лучший фельдшер РБМК» —  Будаев Бальжир Буянтуевич, гр. 142
 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.