Книги онлайн

Уважаемые преподаватели и студенты! Дистанционное обучение не может быть без электронной библиотечной системы. Библиотека  колледжа https://rbmed03.ru/biblioteka подготовила для вас ссылки где вы можете изучить материал по предметам и подготовиться к зачетам и экзаменам.

  1. www.medcolleg.ru — Электронная библиотека медицинского колледжа» — инновационный инструмент для студентов и преподавателей, медицинских и фармацевтических колледжей. Книжный фонд ЭБС «Консультант студента. Электронная библиотека медицинского колледжа» сформирован в точном соответствии с требованиями ФГОС СПО по специальностям группы «Здравоохранение». Размещение изданий в ЭБС выполнено в соответствии с требованиями части четвертой Гражданского кодекса РФ (охрана авторских прав). ЭБС обеспечивает студентам и преподавателям колледжей законный полнотекстовый доступ к необходимой учебной литературе. Книги в системе сгруппированы по дисциплинам.
  2.  Электронно-библиотечной системе «Лань» по адресу www.e.lanbook.com (тематический раздел «Медицина»/ Издательство «Лань»).

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.