Обратите внимание, изменения в расписание вносятся ежедневно и по разным причинам. В связи с чем убедительно рекомендуем также ежедневно обновлять/перезагружать расписание группы.
Внимание! 1, 9 мая считаются выходными днями
Группа Преподаватель Аудитории Итоги Обновлено: 27.04.2024 в 15:39.
Аудитория: 329
День | Пара | |||
22.04.2024 Пн-2 | 1 | |||
2 Пара: 9:45-11:20 | Васильева А. Е. 6223 С.ух.тер.гер. (Пр) | |||
3 | ||||
4 Пара: 13:45-15:20 | Васильева А. Е. 6223 С.ух.тер.гер. (Пр) | |||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
23.04.2024 Вт-2 | 1 Пара: 8:00-9:35 | Васильева А. Е. 6223 С.ух.тер.гер. (Пр) | ||
2 Пара: 9:45-11:20 | Васильева А. Е. 6223 С.ух.тер.гер. (Пр) | |||
3 Пара: 12:00-13:35 | Васильева А. Е. 6223 С.ух.тер.гер. (Пр) | |||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
24.04.2024 Ср-2 | 1 Пара: 8:00-9:35 | Васильева А. Е. 6223 С.ух.тер.гер. (Пр) | ||
2 Пара: 9:45-11:20 | Васильева А. Е. 6223 С.ух.тер.гер. (Пр) | |||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
25.04.2024 Чт-2 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
26.04.2024 Пт-2 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
27.04.2024 Сб-2 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
28.04.2024 Вс-2 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
29.04.2024 Пн-3 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
30.04.2024 Вт-3 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
01.05.2024 Ср-3 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
02.05.2024 Чт-3 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
03.05.2024 Пт-3 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
04.05.2024 Сб-3 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
05.05.2024 Вс-3 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
06.05.2024 Пн-1 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
07.05.2024 Вт-1 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
08.05.2024 Ср-1 | 1 Пара: 8:00-9:35 | Андреева Л.П. 6231 С.ух.тер.гер. (Пр) | ||
2 Пара: 9:45-11:20 | Андреева Л.П. 6231 С.ух.тер.гер. (Пр) | |||
3 Пара: 12:00-13:35 | Андреева Л.П. 6231 С.ух.тер.гер. (Пр) | |||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
09.05.2024 Чт-1 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
10.05.2024 Пт-1 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
11.05.2024 Сб-1 | 1 Пара: 8:00-9:35 | Бидагаева Т.Г. 6233 С.ух.тер.гер. (Пр) | ||
2 Пара: 9:45-11:20 | Бидагаева Т.Г. 6233 С.ух.тер.гер. (Пр) | |||
3 Пара: 12:00-13:35 | Бидагаева Т.Г. 6233 С.ух.тер.гер. (Пр) | |||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 | ||||
12.05.2024 Вс-1 | 1 | |||
2 | ||||
3 | ||||
4 | ||||
5 | ||||
6 | ||||
7 |
РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ