Наши ветераны, находящиеся в строю 25 лет и более

В своем благородном труде преподаватели и выпускники колледжа продолжают традиции верности долгу и служения людям, заложенные нашими ветеранами. Сегодня коллектив ГАПОУ «Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева» бережно хранит и приумножает традиции предшественников, успешно использует современные технологии в образовательном процессе, ведет большую работу по подготовке квалифицированных кадров для практического здравоохранения нашей Республики. Колледж по праву считается одним из лучших ССУЗов РФ.
Наши ветераны, находящиеся в строю 25 лет и более восхищают своим оптимизмом,  заряжают внутренней энергией и дают позитивный заряд для продвижения вперёд, отдают свои силы и старания, а также с удовольствием передают знания, мудрость и опыт молодым. И мы не можем представить себе прошлое, настоящее и будущее без мудрых и рассудительных, добрых и заботливых, позитивных и целеустремленных ветеранов педагогического труда!
Желаем крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, долгих лет жизни, чтобы близкие и родные люди окружали Вас искренней заботой и вниманием, удачи и благополучия!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.