От лица всей молодёжной организации «Юность»

Поздравление
Добрый день!
Вас приветствует Студенческий клуб медицинского колледжа имени Раднаева Молодёжной организации Юность 🏥

🔥Спешим вам сообщить, что сегодня особенный день, день медицинского работника!

Медицинские работники отмечают свой профессиональный праздник в разную дату в зависимости от года – он  приходится на третье воскресенье июня. На этот раз День медика имеет особое значение – внимание всего мира приковано к врачам, которые борются с эпидемией коронавируса.

День медицинского работника отмечается в России в третье воскресенье июня со времен СССР, где его праздновали на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года «О праздничных и памятных днях». Эта традиция досталось в наследство и другим бывшим советским республикам – Армении, Белоруссии, Казахстану и другим.
🎁 В свой день медики советуют ни в коем случае не дарить им деньги. Они предпочитают в качестве подарка простые и понятные вещи.
Но самым желанным подарком медицинские работники называют выходной день – сейчас, в разгар борьбы с COVID-19, им совершенно некогда отдыхать!

От лица всей молодёжной организации «Юность», и лично от ребят РБМК имени Раднаева примите наши поздравления! 🎈

Дорогие, медицинские работники👩🏻⚕️🧑🏼⚕️👨🏽⚕️! Ваш труд благороден и бесценен ✨Вы ежесекундно стоите на страже нашего здоровья ⏰ , вы дарите счастливую и полноценную жизнь👨👩👧👦, возможность каждый день любоваться закатом 🌇 и рассветом 🌅 , даря близким радость и любовь 🧶👨👩👧. Пусть в вашей жизни будет меньше неприятностей и невзгод 💝 , а успехи сопутствуют в вашем непростом поприще 🍀 . Мы уверены, наше здоровье в ответственных руках 👊 , даже в условиях свирепствующего коронавируса 🦠.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.