Нечунаев Александр Павлович – главный врач ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи»

В отделении дополнительных образовательных программ (ДОП)  к педагогической деятельности на циклах профессиональной переподготовки и повышения квалификации активно привлекаются ведущие специалисты здравоохранения Республики Бурятия, имеющие многолетний опыт лечебной и педагогической деятельности из республиканских, городских медицинских организаций, таких как «Станция скорой медицинской помощи, «Детская республиканская клиническая больница», «Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко».

 Нечунаев Александр Павлович главный врач ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи».
С 2002 года работает главным врачом Станции скорой медицинской помощи г.Улан-Удэ. После окончания в 1982г. Алтайского государственного медицинского института им. Ленинского комсомола работал в г.Улан-Удэ врачом-урологом Больницы скорой медицинской помощи им. В.В.Ангапова, в 1996 году досрочно окончил  клиническую ординатуру  по специальности «урология» на кафедре госпитальной хирургии Санкт-Петербургской государственной медицинской академии.
Имеет звание Отличника здравоохранения Российской Федерации и Заслуженного врача Республики Бурятия, награжден Почетными грамотами Народного Хурала Республики Бурятия и Администрации г. Улан-Удэ.
За период работы в должности главного врача ГБУЗ «ССМП» зарекомендовал себя энергичным и грамотным руководителем. Проявил себя профессиональным специалистом в вопросах организации оказания скорой медицинской помощи на догоспитальном этапе. Как руководитель — принципиален, умеет находить оптимальное решение по вопросам деятельности службы скорой медицинской помощи, своевременно решает проблемы, возникающие в процессе работы.
Как главный врач — особое внимание уделяет обеспечению оперативности и качества оказания скорой медицинской помощи населению г.Улан-Удэ. Фактически в современных условиях, ГБУЗ «ССМП» работает в режиме постоянной готовности к предупреждению, ликвидации последствий и оказанию скорой медицинской помощи при кризисных и чрезвычайных ситуациях.

Средние медицинские работники  республики, обучившиеся по программам ДПО с благодарностью отзываются о преподавателях, совмещающих самые благородные призвания на земле – Учителя и Врача.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.