Преподаватели и сотрудники нашего колледжа понимают, что прививание — это шаг на пути к предупреждению распространения инфекции в коллективах

Студентам и работникам образовательных организаций рекомендовали вакцинироваться до начала учебного года. Об этом высказались глава Минпросвещения Сергей Кравцов и глава Минобрнауки Валерий Фальков. В период эпидемиологической ситуации важно обеспечить безопасность образовательного процесса и проживания учащихся в общежитиях.
Преподаватели и сотрудники нашего колледжа понимают, что прививание — это шаг на пути к предупреждению распространения инфекции в коллективах, а также тяжёлого течения заболевания.
Не секрет, что в смертность в «третью волну» повысилась. Среди вакцинированных заболевают явно в 10 раз меньше, а смертельных случаев нет.
Несмотря на то, что сейчас отпуск, преподаватели активно присоединились к челленджу #я_привит_от_covid, организованный Центром общественного здоровья и медицинской профилактики. #zdorovye_03. Надеемся, что пример наших преподавателей смотивирует людей к вакцинации. Прививаясь мы защищаем не только себя, но и своих близких!
#minzdrav_03

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.