Сегодня нам рассказала о своей работе выпускница этого года 631 группы

В связи с нехваткой медицинского персонала в «третью волну» распространения коронавируса наши выпускники трудоустроились до получения диплома, до процедуры аккредитации.
Сегодня нам рассказала о своей работе выпускница этого года 631 группы специальности Сестринское дело Русанова Кира: «Работаю в ковидном отделении N 9, который находится в данный момент в нейрохирургическом корпусе ГАУЗ РК БСМП имени В.В.Ангапова. Ещё до получения диплома я проходила здесь производственную практику, очень сдружилась с персоналом и старшей медицинской сестрой Сахиновой Еленой Ивановной.
Поспешила помочь нашим медицинским работникам ещё до получения диплома, потому что эпидемиологическая обстановка ухудшалась ежедневно. Работаем все сплочённо. Пациенты разные, к каждому ищем индивидуальный подход. Постоянно следим за гемодинамикой, утром и вечером измеряем температуру, сатурацию, давление. Выполняем назначения врача: ставим инъекции, капельницы, раздаём таблетки, измеряем сахар до еды и после, работаем с медицинской документацией, берём различные анализы, далее транспортируя их в лабораторию, также транспортируем пациентов на дополнительные методы исследования.
Коллектив отличный, все друг другу помогаем, направляем!».
Очень радостно, что наши студенты хорошо адаптируются в новых коллективах, что очень немаловажно для дальнейшей профессиональной деятельности.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.