Занятия преподавателей в Региональном центре выявления, поддержки, развития способностей и талантов у детей и молодежи Республики Бурятия «АСТОРИУМ»

🔔Занятия преподавателей Республиканского базового медицинского колледжа им. Э.Р.Раднаева в Региональном центре выявления, поддержки, развития способностей и талантов у детей и молодежи Республики Бурятия «АСТОРИУМ» проводятся с целью привлечения школьников в медицину.
🏢Школьники из МАОУ СОШ N29 изучали анатомию с использованием интерактивного анатомического стола «Пирогов» с преподавателем анатомии и физиологии колледжа Кушнаревой Т.К.
👩🏼‍⚕️Преподаватель ЦМК Лечебное дело Черепанова А.А. ознакомила с методом электрокардиографии. Ребята сами попробовали снять электрокардиограмму, предварительно изучив строение сердечно-сосудистой системы.
👩🏻‍⚕️Преподаватель Т.Д.Федорова с ребятами отработала аварийные ситуации при проколе использованной иглой, а также забор крови вакутейнером с использованием интерактивной системы выполнения практических манипуляции «Телементор».
✅Зав. аккредитационно-симуляционным центром Н.А.Баженова показала ребятам мастер-класс по базовой сердечно-легочной реанимации.

🎗Благодарим ребят за интерес, а преподавателей за познавательные уроки!

@astorium03 @minzdrav_03 @ves_ulan_ude_

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.