Студенты нашего колледжа ежегодно посещают музей

📖 В самом центре нашего города, по ул. Советская, 32 располагается научно-медицинская библиотека.
С порога библиотеки чувствуешь спокойный уют этого заведения. К сожалению, в библиотеке не так много посетителей, в основном студенты, которые ищут информацию для курсовой, научно-исследовательской работы.

📘Библиотечный фонд составляет свыше 30000 экземпляров, который ежегодно обновляется и пополняется. Здесь вы можете найти и учебную литературу.

📚При библиотеке в небольшой комнате располагается музей истории здравоохранения РБ. Руководитель библиотеки Оксана Вячеславовна очень творческий, неравнодушный человек. Она сама прониклась историей медицины нашего края и с удовольствием делиться информацией с подрастающим поколением медицинских работников.

🧑‍⚕ Студенты нашего колледжа ежегодно посещают музей, обогащая свой духовно-культурный уровень.
На сегодняшний день, патриотическое воспитание молодого поколения один из актуальнейших вопросов. Изучая историю родного края, биографию известных медицинских работников, внёсших огромный вклад в развитие здравоохранения, в улучшение качества оказания медицинской помощи невольно понимаешь значимость своей профессии, необходимость собственного развития.

🔹 Очень приятно было услышать от коллектива библиотеки положительные отзывы о наших студентах. Как отметила директор библиотеки, с таким контингентом слушателей приятно работать, студенты медицинского колледжа очень вежливы, любознательны.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.