Вот и закончилась интереснейшая Неделя психологии в нашем колледже, можно подвести итоги.

🧚‍♀В завершении Недели психологии милые феи провели утреннюю психологическую акцию «Шкатулку мудрости»  и устроили сюрприз «Вам от меня!», угощая студентов и сотрудников шоколадными конфетами.

🍏 Благоприятный психологический климат, обстановка дружелюбия и доброжелательности, работа в команде и личные победы нашли живой отклик у студентов и сотрудников на «Холсте свободы».
Среди опрошенных 287 респондентов выразили следующее мнение о своих любимых преподавателях:
«Самый добрый» — Фёдорова Татьяна Дмитриевна;
«Строгий и справедливый» — Батаева Любовь Геннадьевна;
«Любимый» — Намсараев Баир Батомункуевич и Суворов Дмитрий Игоревич;
«Умный» — Хабалтуева Марина Андреевна;
«Педагог по призванию» — Батаева Любовь Геннадьевна.

🥁В конкурсе плакатов от групп приняли участие 8 групп: 1212, 1222,  1226, 2221, 5221, 6224, 6227, 6228. Призовые места распределились следующим образом:
🥇I место – группа 1222, классный руководитель Кузнецова Ольга Григорьевна!Очень интересный, содержательный, и главное очень позитивный и креативный плакат, который был представлен с личной презентацией!!! Участникам предоставлялась возможность принять активное участие в выполнении занимательных заданий на плакате ещё и с поощрением!!!
🥈 II место – группа 2221, классный руководитель Максимова Маргарита Александровна;
🥉III место  —  группа 5221, классный руководитель Доржиева Татьяна Анатольевна.
Поздравляем👏👏👏

🌞В конкурсе «Самый солнечный поступок» приняли участие группы: 1212, 1226, 6227 и всем трем группам присуждено три первых места!!!
⭐️I место – группа 1226, классный руководитель Суворов Дмитрий Игоревич — 24.11.2022г. группа1226 посетила Центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей «Малышок». Студенты организовали веселые развлечения для детей вместе с героем мультфильма «Щенячий патруль» Скай и подарили подарки! Ребята отметили хорошие условия, предоставленные детям. Детки все дружелюбные и открытые, сразу шли на контакт и отвечают счастливыми улыбками на улыбку!!! «Спасибо» от таких детей звучит особенно ценно и пробирает гордость от того, что смогли хоть немного осчастливить детишек! Студенты будут стараться и в дальнейшем уделять больше времени деткам! Поблагодарили  руководство Центра за возможность навестить детей в наше непростое время. Все получили бурю положительных эмоций!!!

🌟I место — группа 1212, классный руководитель Батожапова Сурэна Самдановна.
Студентами группы 1212 были собраны денежные средства на 4500 рублей и куплены необходимые медикаменты для отправки СВО в помощь раненым солдатам на их скорейшее выздоровление.👏👏👏
✨I место  — группа 6227 , классный руководитель Намдакова Сэржема Сергеевна.Студенты угощали горячим чаем с печеньками бабушек на остановке, а также на открыточках написали добрые слова с пожеланиями и дарили  их  бабушкам и прохожим!!!

☀️Жизнь дана на добрые дела. Спешите делать добро!

🌝 И третий заключительный конкурс был на «Самый лучший рецепт  счастья». В адрес организаторов поступило  30 рецептов счастья и главным победителем стала группа 1226!!! Классный руководитель – Суворов Дмитрий Игоревич!!!☘
Акции на время создали в колледже определенный настрой, доминирующее эмоциональное состояние. Удалось возбудить живой, естественный интерес к себе и своему психологическому знанию и студентов и сотрудников. Очень многие за этот промежуток времени немножко подумали о себе и других, о том, как проявляется их настроение и как влияет на окружающих.

🌼Многие задачи были успешно решены в рамках Недели психологии, но есть ещё много задач, над которыми нам предстоит работать. Планируем в следующем новом учебном году провести вторую Неделю психологии, которая возможно нам даст эмоционально-положительный заряд на весь учебный год❗️

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.