Студенты ГАПОУ «РБМК им.Э.Р.Раднаева» вышли на помощь практическому здравоохранению

⛔️В связи с распространением ОРВИ, гриппа⛔️ Студенты ГАПОУ «РБМК им.Э.Р.Раднаева» вышли на помощь практическому здравоохранению❗️

💡О своей деятельности поделились студенты группы 6211, специальность «Сестринское дело». 👇🏻

💬 — «Обзваниваю людей кто записан на ФГДС. Приглашала на прохождение флюрографии, измеряла АД. Распечатываю анализы. Помогаю врачу.» — Поделилась Гомбоева Жаргалма. Жаргарма вышла на помощь в ГАУЗ «Городская поликлиника №6». Так же студентка отметила, что очень здорово в процессе помощи получать и узнавать много нового дня себя!

💬 — «Вот уже вторая неделя, как я на месте участковой медицинской сестры в ГАУЗ «Городская поликлиника № 1». Помогаю замечательному педиатру — Аюшеевой Ирине Петровне. Ирина Петровна не только грамотный врач, но и очень интересная женщина! Я очень благодарна коллективу поликлиники за их доброе отношение и понимание. Сотрудники поликлиники всегда помогут, научат. Впечатления от работы только положительные, каждый день с большим удовольствием заступаю на фронт защиты здоровья населения любимой Республики!» — поделилась Серых Анна.

💬 -«Я вышла на помощь в ГАУЗ «Городская поликлиника №3. Работа интересная, мне удалось поработать в процедурном кабинете, а также на приёме у педиатра. Всего за полторы недели, я многому научилась. Благодарю медицинский персонал!» — поделилась Ангаева Алина.

🤝Выражаем большую благодарность поликлиникам города за неоценимый опыт для наших студентов! Очень радуют их добрые слова и приятные впечатления!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.