45 студентов-волонтеров нашего колледжа в последние три дня помогают в военном госпитале

🔰 45 студентов-волонтеров нашего колледжа в последние три дня помогают в военном госпитале. Сейчас ребята находятся под очень большим впечатлением! 

▶️ «День прошёл на ура!

Мыла мальчишек, они такие счастливые). 

Один говорит мне, я в рай попал, в аду был!

Ставила внутримышечно уколы. Меня медсестра научила, как лучше поставить безболезненно. Врач хирург разрешил присутствовать при перевязках, многое показал, объяснил. Обязательно пойду к ним на практики!»

▶️ «Сегодня ходила в госпиталь, вечер прошел очень быстро, мы мерили температуру/давление, раздавали ужин, делали перевязочные материалы, которые учились делать на ОББСПП. Медицинский персонал очень добрый, все показывают и объясняют. Готова хоть каждый день после занятия ходить туда!».

▶️ «Попав в госпиталь, я четко поняла, насколько важная у меня будущая профессия: у пациентов каких только ранений нет, и именно медсестры обрабатывают, делают перевязки, веселым непринужденным разговором, да и просто добрым словом и улыбкой поднимают моральный дух раненых военнослужащих и мотивируют их к скорейшему выздоровлению). Я рада быть полезной своей стране, хотя бы вот такой пока небольшой, но нужной помощи!»

▶️»Спасибо колледжу за такую возможность помочь нашим ребятам»🙏

Молодые, совсем мальчишки,  бойцы, немного стесняются наших молодых девушек. Но улыбки на их лицах лучшая награда! 

♦️Главная медсестра, постовые медсестры очень благодарны нашим студентам! 

На собранные средства будет докупаться то,  что ребята нам говорят необходимо — скамейки для крепления в ванну, кресла с судном.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.