Всегда интересно узнать, как складывается судьба наших выпускников, как работается по специальности

Всегда интересно узнать, как складывается судьба наших выпускников, как работается по специальности, не разочаровались ли в выбранном пути❓

Выпускницы 2️⃣0️⃣2️⃣2️⃣ года группы 2️⃣1️⃣9️⃣1️⃣ Попова Диана Артемовна и Чимитова Анна Леонидовна сразу после диплома 📖 устроились работать акушерками.

Попова Диана Артемовна 8 августа 2022г устроилась работать в Гусиноозерскую ЦРБ 🏥, в Женскую консультацию, работала как с гинекологическими женщинами, так и с беременными на участке, через месяц стала совмещать, день работала в женской консультации с 8 до 16:00, а с 16:00 выходила ночные смены в роддом, в марте этого года перешла полностью в роддом, а в апреле назначена на должность старшей акушерки акушерско-физиологического отделения и гинекологии.  

Конечно, молодому специалисту, ещё без опыта работы, на новом месте всегда непросто и здесь очень многое зависит от коллектива, в который ты попадаешь. Диане с коллегами повезло. Также очень вдохновляет первой встречать новую жизнь, первые крики младенца, в общем профессия волшебная!

—  Персонал роддома очень сплочённый. Ко мне все отнеслись дружелюбно, при любом вопросе проконсультируют, поделятся опытом, помогут, объяснят, — говорит молодая акушерка.

—  Я планирую далее работать в роддоме, поэтому буду стремиться повышать свой профессиональный уровень!

Когда есть стремление, поддержка коллектива и близких – все обязательно получится !

Чимитова Анна Леонидовна также выпускница 🧑🏻‍🎓 2022 года, по целевому договору пошла сразу работать в Городской перинатальный центр в родильное отделение. По характеру Анна очень надежный и трудолюбивый человек, потому сомнений в каком отделении работать у нее не было – только родильное!

— Это такой драйв – принимать роды, видеть как женщина становится мамой. На вопрос, что больше всего нравится в работе, Анна отвечает: «Всё! Непредсказуемость – мы не знаем, что будет через час, что будет завтра, абсолютно нет рутины. Смена пролетает не заметно!» 

— Какой должна быть акушерка род.отделения?

— Стрессоустойчивой, сильной духом, эмоционально устойчивой и оооочень быстрой! Уметь работать в коллективе не смотря ни на что! Здесь мы получаем развитие на высшем уровне во всех направлениях и становимся профессионалами в своей работе!

Желаем удачи и успехов нашим выпускникам!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.