Сегодня состоялось установочное собрание с первым курсом по общим вопросам в формате онлайн

🌟Завершила работу приемная компания нашего колледжа. 472 первокурсника приступят к учебе с 1 сентября. 

Следует отметить, все контрольные цифры приема выполнены, все целевые места заняты. 

✅Сегодня состоялось установочное собрание с первым курсом по общим вопросам в формате онлайн.

▶️Перед студентами с приветственным словом выступила директор колледжа Замбалова Светлана Доржеевна, заместитель директора Дырдуева Наталья Балдановна рассказала об организации учебного процесса, зам.директора по экономическим вопросам Шапхаева Инесса Михайловна выделила основные моменты порядка оплаты и заключения договоров об обучении, зав. по практической работе Усольцева Ольга Юрьевна представила информацию о требованиях допуска к производственной практике на клинических базах, зав. общежитием Забанова Александра Харитоновна рассказала ребятам о правилах заселения в общежитие, заведующие отделениями Доржиева Татьяна Анатольевна и Шитикова Элина Валерьевна отметили важность соблюдения дисциплины и требований к внешнему виду, призвали студентов к активному участию в общественной жизни, подчеркнули важность волонтёрской деятельности в становлении медицинского работника, зав. библиотекой Инхеева Юлия Викторовна рассказала каким образом первокурсники будут получать учебную литературу.

В завершении собрания зав. ГО и ЧС Бурдуковская Елена Вениаминовна рассказала о требованиях соблюдения безопасности, и порядок организации отработок в рамках подготовки учебных корпусов к началу учебного года.

🔰Вопросов было много, чувствуется серьезный настрой первокурсников! Два часа пролетели незаметно. Обменялись телефонами для более подробной информации .

❗️Напоминаем, что вся интересующая информация представлена на сайте колледжа, вопросы можно задавать через электронную приемную на сайте, а также в социальных сетях.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.