«Роль лидера в современной организации»

✅7 октября группы 6233, 1212 нашего колледжа с классными руководителями Аллой Евгеньевной Васильевной и Сурэной Самдановной Батожаповой  посетили лекцию заместителя председателя правительства Республики Бурятия —  министра здравоохранения Бурятии Евгении Юрьевны Лудуповой на тему «Роль лидера в современной организации», которая прошла в Национальной библиотеке. 

🔹В ходе лекции министр МЗ РБ Лудупова Е.Ю. рассказала о важности роли лидера в современной организации. Она подчеркнула, что лидер должен обладать определенными качествами, такими как умение принимать решения, коммуникабельность, мотивация сотрудников и умение вдохновлять их на достижение общих целей.

♦️Лектор также поделилась своим опытом работы и привела примеры успешных лидеров, которые смогли добиться значительных результатов благодаря своим навыкам руководства. Она отметила, что лидерство — это не только возможность командовать, но и способность слушать и учитывать мнение других людей.

🔹Посещение лекции позволило  студентам лучше понять, какие навыки и качества нужны для успешного лидерства, а также вдохновило их на развитие собственных лидерских способностей.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.