VII региональный чемпионат «Абилимпикс» по массажу и медицинскому уходу. Торжественное открытие

📌 Сегодня в колледже прошло торжественное открытие VII регионального чемпионата «Абилимпикс» по компетенции массажист и медицинский и социальный уход. Это мероприятие собрало вместе энтузиастов и профессионалов этой области. 

▪️Этот чемпионат предоставляет уникальную возможность демонстрировать навыки и развиваться в специфических областях массажа и медицинского и социального ухода.

▪️Мероприятие проходило в просторном помещении, оформленном в торжественном стиле, создавая атмосферу значимости и уважения к этим профессиям.

👤 Каждый участник получил важное признание и возможность проявить свой профессионализм на практике.

▪️Соревнование будет протекать в форме серии заданий и испытаний, которые проверяют навыки и знания участников. 

▪️Среди них  показатели точности и силы массажа, оценка эффективности и техники осуществления медицинского и социального ухода.

▪️Каждый участник готов вложить максимальные усилия, чтобы достичь наивысших результатов и продемонстрировать свои профессиональные навыки.

▪️На открытие приглашены постоянные наши партнёры-спонсоры региональных чемпионатов «Профессионалы» и Абилимпикс»: ООО «Снежный барс» , ООО «ЛОР-клиника Харжеева, МЦ «Диамед», ООО «Оптика Сэсэг», клиника «Ритм», МЦТиО «Тамир», так же представители ГАУЗ » РКБСМП им. В.В. Ангапова»-являются площадкой для стажировки участников.

👍🏻 Пожелаем удачи участникам!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.