Завершился второй день Чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс»

📚 🏥 👏🏻 Студенты нашего колледжа продемонстрировали высокий уровень навыков в компетенции «Медицинский и Социальный Уход». 

Наши талантливые представители, под руководством опытных наставников, впечатлили своим профессионализмом и преданностью делу.

🖇️ Колледж был достойно представлен следующими участниками:

✔️ Будаева Цыпилма, сопровождаемая наставником Ниной Александровной Сангадиевой;

✔️ Валеева Анна, под руководством наставника Аллы Евгеньевны Васильевой;

✔️ Зайнульдинова Вероника, сопровождаемая наставником Наталией Даба-Жаповной Доржиевой;

✔️ Соболева Анна, под руководством наставника Татьяны Дмитриевны Федоровой;

✔️ Шагдурова Наталья, сопровождаемая наставником Валентиной Базыровной Кубасовой.

👩🏻‍⚕️ На мероприятии активно участвовали и показали высокий уровень профессионализма следующие специалисты:

✔️ Главный эксперт — Наталья Александровна Баженова; 

✔️ Технический эксперт — Альбина Вениаминовна Немерова. 

Экспертами оценки выступили: 

✔️ Ольга Цыбановна Дашиева, Анастасия Александровна Филиппова, Татьяна Борисовна Халбышкеева.

📌 Участники выполнили два задания:

🔴 Модуль А — оказание профессионального ухода в стационаре, работа с пациентом, страдающим болезнью Паркинсона и ожогом кисти. Они провели субъективное и объективное обследование пациента, оценили и спланировали уход, осуществляли уход, выполняли врачебные назначения и заполняли медицинскую документацию.

🔴 Модуль Б — проведение обучающего занятия в Школе для пациентов с сахарным диабетом. Волонтеры и статисты, также наши студенты, активно участвовали в мероприятии. Результаты будут объявлены на закрытии 18 апреля. Некоторые из победителей будут представлять наш колледж и Республику Бурятию в г. Красноярск в июне. 

👏🏻 Поздравляем всех участников и желаем успехов в интенсивной подготовке к следующим вызовам!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.