Студенты группы 6237 посетили концерт «Песни военных лет»

📌 🕊️ Накануне Дня Победы солисты театра «Байкал» исполнили самые трогательные и дорогие, задорные и проникновенные песни, которые вдохновляли солдат жить и верить в победу.

🎵 🎶 В программе концерта звучали знаменитые «День Победы», «Смуглянка», «Катюша», а также бурятские народные песни, родившиеся в годы войны. Помимо этих песен, звучали и многие другие композиции, ставшие символами Победы. Тексты многих фронтовых куплетов включали строки о том, как песня заглушала свист пуль над головой защитников, приносила утешение и надежду, наполняя тишину стремлением к наступлению Дня Победы.

В концерте приняли участие солисты театра и Национальный оркестр Бурятии, создавая неповторимую атмосферу великого праздника памяти и музыки.

#РБМК_ВОВ

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.