Участие студентов 1225 группы в научно-практической конференции по медицине

📚 👩🏻‍💻 Студенты 1225 группы специальности «Лечебное дело» и преподаватели Баярма Баторовна Хармакшанова, Дарья Арсентьевна Хантаева посетили Межрегиональную научно-практическую конференцию «Консолидация традиционной и академической медицины», состоявшуюся в Бурятском государственном университете им.Доржи  Банзарова.

🖇️ На конференции были представлены доклады и презентации студентов, аспирантов, ординаторов и практикующих молодых специалистов Москвы, 

Санкт-Петербурга, Томска, Улан-Удэ.

В докладах рассматривались и анализировались различные аспекты медицинской деятельности, такие как: 

✔️ Искусственный интеллект и коммуникация в процессе медицинского образования;

✔️ Программа оздоровления костно-мышечной системы у школьников;

✔️ Выхаживание ребёнка с запредельно низкой массой тела при рождении;

✔️ Механизмы доверия в социальной психологии и их роль в формировании надпрофессиональных навыков и многое другое.

Темы презентаций вызвали большой интерес у слушателей. Такие конференции позволяют студентам и молодым специалистам обмениваться знаниями, расширить кругозор и мотивируют к успешной деятельности.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.