Сегодня состоялось очередное заседание ШПМ (Школы педагогического мастерства).

Сегодня состоялось очередное заседание ШПМ (Школы педагогического мастерства). Основными направлениями деятельности ШПМ являются: комплексное учебно-методическое обеспечение дисциплин и профессиональных модулей соответственно требованиям компетентностного подхода в обучении; изучение и внедрение в образовательный процесс инновационных методов и методик обучения; разработка и проведение открытых занятий по определённой теме с целью ознакомления с современными педагогическими технологиями; изучение нормативно-правовых актов, регулирующих образовательную деятельность в колледже.
Вот и сегодня методист колледжа Югдурова Е.Д. поделилась опытом работы использования кейс – технологии, привела все плюсы данной технологии, познакомила с её этапами, завершив своё интересное сообщение «Лестницей успешного человека».
Познавательные и обучающие сообщения в русле современных требований образовательного процесса сделали преподаватели Ринчиндоржиева Л.П. «Стандарты и спецификация стандартов WorldSkills по компетенции «Медицинский социальный уход» и Сангадиева Н.А. «Методика проведения демонстрационного экзамена».

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.