Отпуск — как много в этом слове…

Отпуск – это когда каждый следующий день можно отдыхать от предыдущего!
Набираемся сил и положительных эмоций, укрепляем здоровье… Занимаемся лесотерапией, псаммотерапией, рыбалкой, общаемся с окружающей нас природой, любуемся восходами – началом нового дня и закатами…
Все эти мероприятия способствуют укреплению иммунитета, предотвращению депрессии, нормализации артериального давления, улучшению работы сердца и легких, повышению выносливости, выделению гормонов счастья, устранению бессонницы, омоложению, уменьшению массы тела…
Рыбалка — отличная эмоциональная зарядка. Свежий воздух, воссоединение с природой, множество впечатлений оставляют надолго — положительное настроение, воспоминания, веселые рассказы. Рыбалка расслабляет и положительно влияет на нервную систему. На природе человек забывает о повседневных проблемах и трудностях. Это так необходимо для отдыха от динамичной городской жизни.
Прогулки по лесу оздоравливают организм в целом, насыщают кровь кислородом. Лесной воздух обладает массой веществ и соединений, которых нет в городе. Прогулка по лесу улучшает работу сердца, укрепляет сосуды, двигательная активность помогает нормальному функционированию суставов. Ловим каждую минуту лета!
С пожеланиями отличного отдыха, Марина Андреевна Хабалтуева (преподаватель анатомии и физиологии).

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.