В первый день, я выписывал анализы, справки, также записывал детей на прием к врачу

🦠 Мы знаем, что на данный момент, вирус COVID-19 распространяется быстрыми темпами. Закрываются школы, ВУЗы и другие учебные учреждения. За сутки в республике заражаются по официальной статистике свыше 600 человек. Эпидемиологическая обстановка ухудшается буквально ежедневно, поэтому студентов нашего колледжа направили на помощь медицинским работникам.

👨🏻‍⚕️»Я студент 3 курса, меня зовут Дымчик, учусь на сестринском деле. Так как я выпускаюсь, нашу группу и других будущих выпускников направили на помощь в поликлиники нашего города.

🏥 У нас было распределение, меня направили в детскую поликлинику № 2. Там меня поставили помощником медицинской сестры. В первый день, я выписывал анализы, справки, также записывал детей на прием к врачу. В свободное время я старался помочь другим медицинским работникам в документации, разлаживал готовые анализы, даже успел взять мазки с пациентов. Отношение к студентам хорошее. Мне помогали, объясняли что и как делается. Дорогие студенты! В такой трудной ситуации, мы должны сплотиться и помогать друг другу. Ведь, неизвестно, что будет дальше с этим вирусом, спасибо!»

@minzdrav_03 #студентыМедКолледжа03

@gor.pol.2

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.