В апреле расписание — понедельник, среда 15.30, пятницу 16.30 стадион манеж ВСГТУ

Наш ХХI век — это эпоха, когда человек, поставивший себе цель достичь определённых высот в карьере и личной жизни, должен быть всегда в тонусе, радуя окружающих своим стройным и подтянутым видом. В этом ему отлично помогают активные занятия всевозможными видами спорта.
Спорт, в частности, лёгкая атлетика — это сила, мощь и красота. Легкая атлетика развивает в человеке такие качества как скорость, точность движений и выносливость. Имея древнюю историю, легкая атлетика, тем не менее, бодро вошла в новый ХХI век, чтобы и тут сопровождать человека по жизни. Она помогает человеку быть здоровым, иметь красивое мускулистое тело и снять стресс. Недаром лёгкая атлетика заслуженно получила название королевы спорта.
В нашем колледже ежегодно проводятся тренировки по легкой атлетике. Осенью, весной ребята занимаются на стадионах, зимой в манеже ВСГУТУ. Принимают участие в различных республиканских соревнованиях в манеже БГСХА, центральный стадион.
Хочется выделить лучших спортсменов нашего колледжа: Козик Андрей группа 1914 (самый быстрый спринтер нашего колледжа), Батуев Дымчик группа 6191, Лхасарунов Солбон группа 8192, Шурыгин Сергей группа 1912, Полынцева Алина группа 2191, Иванова Снежана группа 1914.
И вот что говорят студенты о тренировках: «После тренировки испытываешь особое ни с чем несравнимое чувство удовлетворенности и наслаждения».
Спорт — лучший подарок, который вы можете сделать своему телу.
Приглашаем на секцию лёгкой атлетики.
В апреле расписание — понедельник, среда 15.30, пятницу 16.30 стадион манеж ВСГТУ.

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.