Олимпиада будет проходить в два тура

📣Республиканский базовый медицинский колледж имени Э.Р.Раднаева приглашает студентов медицинских и фармацевтических образовательных организаций Сибирского федерального округа на Олимпиаду по профессиональному модулю  (ПМ) Выполнение работ по рабочей профессии: младшая медицинская сестра по уходу за больными, раздел «Технология оказания медицинских услуг»

☝️Олимпиада проводится в рамках реализации плана работы Совета директоров средних медицинских и фармацевтических образовательных организаций Сибирского федерального округа и Сибирской межрегиональной ассоциации работников системы среднего профессионального медицинского образования на 2022 год, будет проходить в онлайн формате с применением дистанционных технологий в системе MOODLE ГАПОУ «РБМК».

🖇К участию в Олимпиаде допускаются студенты второго и третьего курса, являющиеся гражданами Российской Федерации, обучающиеся по программам подготовки специалистов среднего звена по специальностям: 34.02.01 Сестринское дело, 31.02.02 Акушерское дело, 31.02.01 Лечебное дело (не более 2 студентов от каждой специальности и  не более трех участников от образовательной организации).

📌Олимпиада будет проходить в два тура.  Первый тур — внутриколледжный, срок проведения – октябрь 2022 г. Итоги должны быть подведены не позднее 30 октября. Первый тур Олимпиады организуется и проводится в соответствии с положениями, разработанными образовательными организациями.

🖇Второй тур (он-лайн), проводится на уровне Сибирского федерального округа, дистанционно в системе MOODLE ГАПОУ «РБМК». Дата проведения — 23.11.2022. Время (московское) — с 07.00 до 15.00. Почасовой график выполнения заданий Олимпиады составляется Оргкомитетом совместно с представителями ПОО, направившими студентов для участия в Олимпиаде, с учетом часовых поясов регионов.

💬Олимпиада является средством, фактором и образовательной средой личностного развития не только студентов. Она создает условия для личностного и профессионального роста преподавателей, которые участвуют в ее подготовке и проведении. Совместная деятельность в ходе олимпиады обеспечивает содержательное взаимодействие между преподавателями и студентами, способствует передаче и закреплению социального опыта, создает условия для установления личностного контакта и заинтересованного диалога между представителями различных образовательных учреждений.

👩🏻‍🎓Ждем ваших заявлений на участие. Положение «О проведении межрегиональной онлайн-олимпиады по ПМ 04 Выполнение работ по рабочей профессии: младшая медицинская сестра по уходу за больными» отправлено на электронные адреса образовательных организаций СФО.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.