По результатам голосования председателем была избрана Ишигеева Виктория

🏨Общежитие- наш второй дом!
Выходные и семейные праздники- это те дни, которые многие стремятся провести дома, в кругу семьи. Однако для наших иногородних студентов семьей становятся друзья и сокурсники по колледжу. А домом – студенческое общежитие. Для одних жизнь в общежитии – это самое лучшее время, когда проходишь настоящую школу жизни и находишь лучших друзей. А другие даже вспоминать об общежитии не хотят… Именно для того, чтобы «других» было как можно меньше, руководство нашего колледжа ведет активную работу по обустройству студенческого общежития.

✅️Сегодня в актовом зале состоялось общее собрание жильцов общежития. Студенты заслушали отчёт заведующей общежитием Забановой Александры Харитоновны по летнему ремонту и по материально-техническому оснащению общежития. Старший воспитатель Жамбалова Светлана Дамжановна напомнила об ответственности проживающих за сохранность материальных ценностей и соблюдении правил проживания.

🖇Ещё один важный вопрос, который был рассмотрен на собрании- это выбор студенческого совета общежития. По результатам голосования председателем была избрана Ишигеева Виктория, старостой 4 этажа -Цыцыкова Дыжид,и старостой 5 этажа Борисова Вероника.
Участники собрания отметили важность подобных встреч . Предложили продолжить совместную работу по обсуждению актуальных проблем проживания в общежитии.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.