Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р.Раднаева принял участие в городском конкурсе на лучшую корпоративную программу «Укрепления здоровья на рабочем месте»!

✅ Республиканский базовый медицинский колледж им. Э.Р.Раднаева принял участие в городском конкурсе на лучшую корпоративную программу «Укрепления здоровья на рабочем месте»!

♦️ Пройдя 3 этапа конкурса среди 39 организации коллектив нашего колледжа по рейтингу баллов вышел в финал конкурса.

🔰 Сегодня на базе ДК Вагжанова состоялся заключительный этап конкурса, где организации представляли свои достижения.

🔹 Следует сказать, что к этой программе наш колледж подключился уже два года назад. Согласно плану организованы для сотрудников каждые понедельник и среду занятия по зумбе, вторник и четверг — бальные танцы, по пятницам — японский мини-волейбол. Сотрудники колледжа систематически выходят на тропу здоровья, организовываются этнотуры, походы в театры и музеи… Об этих и других мероприятиях в колледже рассказала директор Светлана Доржеевна Замбалова. И как результат программы был показан зажигательный танец «Макарена» коллективом преподавателей.👏👏👏
Итоги конкурса будут подведены в середине декабря.

❗️Самое главное результаты корпоративной программы! Центр общественного здоровья и медицинской помощи ежегодно проводит скрининг показателей здоровья в нашем колледже. Анализ результатов обследования за два года показал, что среди прошедших обследование абсолютно здоровыми признаны 15 % (в 2021-6%), нормализовался уровень холестерина у 17 %, уровень сахара крови у 21%, снизился уровень стресса у 20 %. Временная нетрудоспособность за 9 месяцев 2022 года в сравнении с аналогичным периодом 2021 года снизилась в случаях на 25 %, в днях на 25%.

✅ Коллектив сотрудников и преподавателей колледжа призывает каждого ежедневно задумываться о своем здоровье! И желаем, чтобы наши студенты брали пример и вели здоровый образ жизни!🏃‍♀

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.