Мероприятие, посвящённое профилактике стресса в Республиканской детско-юношеской библиотеке 📚

1️⃣0️⃣ октября  в рамках  празднования Всемирного Дня психического здоровья 🍃 студенты  🧑🏻‍🎓 группы 6225 специальности Сестринское дело вместе  с психологом С.С.Батожаповой  посетили мероприятие, посвящённое профилактике стресса, которое прошло в Республиканской детско-юношеской библиотеке 📚.

🔰 Были приглашены специалисты психоневрологического диспансера: психологи Очирова Елена Александровна и Еланова Елена Николаевна, а также специалист по социальной работе Белькова Любовь Васильевна. Они рассказали о понятии «стресс», как его распознать, и как с ним бороться.

🔹Также были проведены практические занятия, помогающие справиться со стрессом. В библиотеке ко Дню психического здоровья была оформлена книжная 📕 выставка о профилактике и сохранении  психического здоровья.

👍🏻 Мероприятие было очень полезным и информативным. Участники получили  полезные советы и консультации для поддержания своего психического здоровья. Все участники были призваны осознать важность заботы о своем психическом благополучии и обратиться за помощью, если это необходимо.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.