Приглашаем на обучение !

 

Приглашаем на обучение БЕСПЛАТНО!Для лиц, состоящих на учете в Центре занятости и лиц, находящихся под риском увольнения (наличие приказа организации) обучение по образовательной программе подготовки (для лиц без образования) и переподготовки квалифицированных рабочих и служащих по профессии 24232 «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» .

ГАПОУ «Базовый медицинский колледж имени Э.Р. Раднаева» прошёл квалификационный отбор и присоединился к Федеральной программе по профессиональному и дополнительному профессиональному образованию лиц, пострадавших от коронавируса. Специальная программа разработана Министерством просвещения РФ совместно с Союзом «Ворлдскиллс Россия».

Для обучающихся эта возможность бесплатна – финансирование программы осуществляется за счёт федерального бюджета.

Колледж начнёт обучение по программе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» с учётом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Медицинский и социальный уход». Занятия пройдут на площадке колледжа, оснащённой современным оборудованием. Обучение проведут преподаватели, прошедшие обучение в Академии Ворлдскиллс.

Приглашаем на обучение выпускников школ, колледжей и ВУЗов 2020 г, лиц, находящихся под риском увольнения, ищущих работу граждан (необходимо зарегистрироваться в Центре занятости). Обучение продлиться 3 недели (144 часа) в очно-заочном формате. По окончании обучения и успешной сдачи Демоэкзамена каждый обучающийся получит Скиллспаспорт международного образца, наличие которого даёт преимущество при поступлении на работу перед другими соискателями.

Для того, чтобы пройти обучение необходимо пройти регистрацию на сайте https://express.worldskills.ru.
Расписание занятий ММС
Основная программа ММС. Профподготовка
Доп программа СД ММС

Памятка инструкция

Для остальной категории лиц, имеющих начальное, среднее профессиональное и высшее образование, обучение по дополнительной образовательной программе переподготовки квалифицированных рабочих и служащих по профессии 24232 «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» обучение ПЛАТНОЕ.

СТОИМОСТЬ 10925 РУБ.

СРОК ОБУЧЕНИЯ:1,5 МЕСЯЦА.

Образовательная программа по дополнительной образовательной программе переподготовки квалифицированных рабочих и служащих по профессии 24232 «Младшая медицинская сестра по уходу за больными»

ТРЕБОВАНИЯ:

Поступающий должен иметь:

— оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих личность;

— оригинал или ксерокопию документа об образовании: диплома среднего и начального профессионального образования или высшего

— фото 3Х4 №1

Куратор Дарима Дамбаевна Доржиева.

Конт. тел. 89146300207

Оставьте заявку и наши специалисты с Вами свяжутся

    Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.