Производственная практика зубных техников

Производственная практика— практическая часть учебного процесса подготовки квалифицированных рабочих и специалистов, проходящая, как правило, на различных предприятиях в условиях реального производства. Во время производственной практики происходит закрепление и конкретизация результатов теоретического учебно-практического обучения, приобретение студентами умения и навыков практической работы по присваиваемой квалификации и избранной специальности.

Студенты 832 группы 3 курса специальности «Стоматология ортопедическая» проходят производственную практику в зуботехнических лабораториях на базе стоматологических поликлиник нашего города, таких как ГАУЗ «Городская стоматологическая поликлиника №1», ГАУЗ «Городская стоматологическая поликлиника №2», ГАУЗ «Республиканская стоматологическая поликлиника» и частные зуботехнические лаборатории.

На практике ребята со своими руководителями добиваются совершенства в навыках и умениях профессиональной подготовки, а также набирают необходимый материал для написания своих выпускных квалификационных работ.

Хочется отметить работу наставников на производстве. Многие из них имеют высшие квалификации и огромный опыт работы. При работе с нашими выпускниками зубные техники делятся своими знаниями и помогают молодым специалистам углубиться в тонкости профессии.

Совместная работа со стоматологическими учреждениями позволяет организовать производственную практику, и помочь выпускникам в дальнейшем трудоустройстве.

На фото студенты 832 группы: Тугутова Сарюна (ГП№ 1), Дашиев Максим (РСП), Дашеева Ешина (ГП№1).

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.